
Вилка переносная ССИ-045 (125А-6ч/200/346-240/415В) 3P+PE+N IP44 MAGNUM IEK (PSN02-125-5)
Пластиковые детали разъемов изготавливаются из самозатухающих материалов, с высокой прочностью, стойкостью к ударным нагрузкам, отличными диэлектрическими показателями, высокими стойкостью к изнашиванию и истиранию. Все пластиковые детали разъёмов имеют усиленную конструкцию, позволяющую выдерживать повышенные нагрузки и жёсткие условия эксплуатации. Усиленная система присоединения проводников во всех разъемах. Крышки обеспечивают защиту от попадания внутрь разъема пыли, влаги и надежно закреплены. Винты на корпусе расположены максимально удобно. Возможность эксплуатировать во влажной среде (IP44). Шероховатая поверхность изделий обеспечивает удобный захват, что особенно важно при работе в неблагоприятных погодных условиях (например, высокой влажности или отрицательных температур).
| Номин напряжение: | 200 В |
| IEC ток: | 125 А |
| Напряжение согл EN 60309-2: | 400 В 50-60 ГЦ , красный |
| Степень защиты - IP: | IP67 |
| Ориентация заземл контакта-по циферблату часов: | 6 ч |
| Номин электр прочность изоляции: | 500 В |
| Диапазон раб напряжений: | 200...240 / 346...415 В |
| Макс поперечное сечение проводника: | 16,0...50,0 мм² |
| Номин частота: | 50/60 Гц |
| Число контактов: | 3P+N+PE (трехфазн. 5-проводников) |
| Количество полюсов: | 5 |
| Тип подключения: | Клемма винтовая |
| Ввод кабеля: | Уплотнительная гайка |
| Материал: | Пластик |
| Цветовая кодировка: | Красный |
| Наличие блокировки: | Электрическая блокировка |
| Фиксирующее устройство: | Байонетное кольцо |
| Температура эксплуатации: | -25...+40 °C |
| Профиль - угол вилки: | Прям./прямолинейн. |
| Срок службы, Лет: | 15 |
| Гарантийный срок, Лет: | 5 |